Black Wolf партнер самой авторитетной музыкальной премии страны «Золотой Граммофон»

Ваш любимый волк стал партнёром ежегодной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которую организовывает «Русское радио» в Государственном Кремлёвском Дворце. 

Задуманный в далеком 1996 году как поп-альтернатива эстрадной «Песне года» и некий российский аналог «Грэмми» (на что намекает внешний вид награды), «Золотой граммофон» прошел долгий путь, став в итоге одним из самых ярких и узнаваемых шоу в стране.

Среди выступавших в тот вечер в Кремлевском дворце в основном преобладали титулованные мэтры и артисты с многолетним стажем, среди которых присутствовали и актуальные звезды музыкальных стриминговых сервисов, которые в настоящее время также являются заметными хитмейкерами.

 

Премия традиционно присуждается артистам, чьи песни попали в хит-парад «Русского радио» на срок более 20 недель. В этом году статуэтку получили Сергей Лазарев, Николай Басков, Валерий Меладзе, Дима Билан, Диана Арбенина, Полина Гагарина, DABRO, Александр Панайотов, Ани Лорак, Filatov & Karas, Артем Качер и Ирина Дубцова, Zivert, Мари Краймбрери, Emin, Dенис Клявер, Дмитрий Маликов, Иракли и Маша Вебер, Юлия Савичева, Ваня Дмитриенко, Слава, Ханна. Artik & Asti МакSим.

Юрия Антонова наградили специальным призом «Легенда поколений». Кристина Орбакайте получила приз за вклад в развитие отечественной музыки.

В ходе церемонии состоялось выступление группы «Земляне», в котором приняли участие основатели коллектива Владимир Киселев и Игорь Романов. Они вместе вышли на сцену и спели свои шлягеры впервые после десятков лет перерыва: «Садовое кольцо» и хит Юрия Антонова «Поверь в мечту», которую исполнили совместно с автором.

Black Wolf, выступая партнером мероприятия, оказался в одной компании с генеральным спонсором «Золотого граммофона» и самым диджитальным и современным банком «Сбер», кондитерской компании «Konti» и другими известными торговыми марками, журналами, ресторанами и СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *